Тумба с раковиной GEBERIT MYDAY Y824065000+125465600
Артикул: Y824065000+125465600
Нет в наличии
Доставка вЯрославль
(Точную стоимость сообщит менеджер)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Особенности
- Под раковину
Размер раковины
- 135х650х480 мм
Размер тумбы
- 540х405х410 мм
Размер чаши
- 600х340 мм
Цвет тумбы
- Белые
Форма
- Прямоугольные
Конструкция дверей
- Выдвижные
Размер упаковки
- 65x48x13.5 см; 42.5x56x43 см
Вес брутто, кг
Материал корпуса
- ВЛДСП
Тип
- Тумбы
Монтаж
- На тумбу
Ориентация
- Универсальная
Оснащение
- Механизм доводчика
Готовые отверстия под смеситель
- 1
Материал раковины
- Фарфор
Цвет раковины
- Белые
Серия
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Тумба
  2. Раковина
  3. Пробка сливного отверстия
  4. Инструкция
ОПИСАНИЕ
Тумба под раковину Geberit myDay 54 Y824065000 белый глянец представляет актуальный дизайн в стиле модерн. Выбирая подходящую модель, в первую очередь надо учесть ширину тумбы, которая равна 540 мм. Установка этой модели предусмотрена подвесная. Отличное качество и приемлемая стоимость тумбы из коллекции myDay сделали ее популярной среди поклонников практичности в дизайне. Этот важный элемент мебели для ванной готов к использованию в условиях повышенной влажности. МДФ - материал, из которого выполнен корпус изделия, фасад – из МДФ. Обратите внимание, что двери выдвижные. Система хранения продуманная: с ящиками.
Раковина Geberit myDay 65 125465600 представляет коллекцию, которую можно назвать удачным выбором для ванной комнаты. Для создания раковины использован такой качественный материал, как фарфор. Такая раковина подойдет для классического интерьера. Важно учесть ее размеры, а для этого необходимо знать, что у изделия ширина 650 мм, высота - 135 мм и глубина - 480 мм. Следует принять во внимание, что установка у нее полувстраиваемая. Вам, несомненно, придется по вкусу ее изящная прямоугольная форма