Тумба с раковиной GEBERIT MYDAY белый Y824060000+125460600
Артикул: Y824060000+125460600
Нет в наличии
Доставка вЯрославль
(Точную стоимость сообщит менеджер)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Особенности
- Под раковину
Размер раковины
- 600х480х135 мм
Размер тумбы
- 495х430х410 мм
Размер чаши
- 550х340 мм
Цвет тумбы
- Белые
Покрытие KeraTect
- Есть
Форма
- Прямоугольные
Ширина, см
- 60
Конструкция дверей
- Выдвижные
Цвет
- Белые
Материал
- Трехслойная влагостойкая ДСП
Размер упаковки
- 42.5x51.5x43 см; 60x48x13.5 см
Вес брутто, кг
Материал корпуса
- ВЛДСП
Тип
- Тумбы
Монтаж
- На тумбу
Ориентация
- Универсальная
Оснащение
- Механизм доводчика
Готовые отверстия под смеситель
- 1
Материал раковины
- Фарфор
Область применения
- Бытовая
Цвет раковины
Серия
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Тумба
  2. Раковина
  3. Инструкция
ОПИСАНИЕ
Тумба под раковину Geberit myDay 50 Y824060000 белый глянец передает дерзкий дизайн в стиле модерн. Выбирая подходящую модель, в первую очередь надо учесть ширину тумбы, которая равна 495 мм. Установка этой тумбы предусмотрена подвесная. Элегантность деталей тумбы из коллекции myDay сделали ее желаемой среди людей с самыми разными вкусами. Этот важный элемент мебели для ванной готов к использованию в условиях повышенной влажности. МДФ - материал, из которого выполнен корпус изделия, фасад – из МДФ. Обратите внимание, что двери выдвижные. Система хранения продуманная: с ящиками.
Раковина Geberit myDay 60 125460600 представляет коллекцию, которую определяют как отражение современных тенденций. Для изготовления раковины использован такой добротный материал, как фарфор. Такая раковина понравится практичным хозяевам. Важно правильно подобрать размеры, а для этого необходимо знать, что у изделия ширина 600 мм, высота - 135 мм и глубина - 480 мм. Важным моментом является, что установка у нее полувстраиваемая. Вам, бесспорно, понравится ее интересная прямоугольная форма.