Шкаф-пенал GEBERIT MYDAY 40 см Y824000000
Артикул: Y824000000
Нет в наличии
Доставка вЯрославль
(Точную стоимость сообщит менеджер)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Форма
- Прямоугольные
Ширина, см
- 40
Высота, см
- 150
Глубина, см
- 25
Конструкция дверей
- Распашные
Стилистика дизайна
- Современный стиль
Цвет
- Белые
Размер упаковки
- 27x42x152 см
Вес брутто, кг
- 31.9
Материал фасада
- МДФ
Система хранения
- С полками
Материал корпуса
- МДФ
Тип
- Пеналы
Монтаж
- Подвесные
Оснащение
- Полка
Область применения
- Бытовая
Поверхность
- Глянцевые
Серия
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Шкаф-пенал - 1 шт
  2. Инструкция - 1 шт
ОПИСАНИЕ
Шкаф-пенал для ванной Geberit myDay 40 Y824000000 белый глянец украсит собой ванную комнату. Пенал является составляющей коллекции «myDay», выполненной в стиле модерн. Подберите в ванной место для шкафа, учитывая, что его ширина – 400 мм, высота – 1500 мм, глубина – 250 мм. У тумбы подвесная установка и много места для хранения. МДФ использован для корпуса изделия, и мДФ – для фасада. Все материалы подходят для эксплуатации в ванной комнате.