Шкаф GEBERIT SMYLE SQUARE 36 см темно-серый 500.360.JK.1
Артикул: 500.360.JK.1
Нет в наличии
Доставка вЯрославль
(Точную стоимость сообщит менеджер)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Форма
- Прямоугольные
Ширина, см
- 36
Высота, см
- 60
Глубина, см
- 32.6
Стилистика дизайна
- Современный стиль
Цвет
- Тёмно-серые
Размер упаковки
- 37x40x66 см
Покрытие корпуса
- Лак; Матовые
Вес брутто, кг
Покрытие фасада
- Матовые; Лак
Материал фасада
- Влагостойкая ДСП
Система хранения
- С дверками; С полками
Материал корпуса
- ВЛДСП
Тип
- Шкафы
Монтаж
- Подвесные
Ориентация
- Левая
Область применения
- Бытовая
Дополнительная информация
- Дверца с механизмом «плавное нажатие»
Фурнитура
- Черная
Серия
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Шкаф навесной
  2. Крепеж
  3. Комплект доводчиков
  4. Инструкция
ОПИСАНИЕ
Шкаф навесной Geberit Smyle Square 36 500.360.JK.1 лава содержит все яркие детали коллекции Smyle Square, выполненной в стиле модерн. Отличный вариант, если в ванной комнате найдется пространство, соответствующее габаритам изделия. Его ширина – 360 мм, высота – 600 мм, глубина – 326 мм. У тумбы подвесная установка и вместительное место хранения. Влагостойкое ДСП использован для корпуса изделия, и Влагостойкое ДСП - для фасада. Все материалы подходят для эксплуатации в ванной комнате.